Фитнес-центр и тренажерный зал
Телефон:

Расписание занятий и тренировок

ОБЩИЙ ГРАФИК РАБОТЫ КЛУБА

ПН-ПТ с 07:00 до 00:00
СБ-ВС с 08:00 до 23:00


РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

расписание и график занятий по фитнесу СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ >>>

22.10.2019 ВТОРНИК

Программа: Latina
Время начала: 10:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Елена Пицишина

Программа: Yoga
Время начала: 11:00
Продолжительность, минут: 85
Тренер: Ольга Тумасян

Программа: Super Strong
Время начала: 19:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Алина Горбач

Программа: Stretch
Время начала: 20:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Алина Горбач

Программа: Tabata
Время начала: 21:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Ксения Сычёва
Примечания: Платная группа по предварительной записи


23.10.2019 СРЕДА

Программа: Functional Training
Время начала: 10:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Ирина Богатова

Программа: Stretch
Время начала: 11:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Ирина Богатова

Программа: Yoga
Время начала: 20:00
Продолжительность, минут: 85
Тренер: Ольга Тумасян


24.10.2019 ЧЕТВЕРГ

Программа: Flex
Время начала: 11:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Ксения Сычёва

Программа: М/Д Здоровая спина
Время начала: 12:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Ксения Сычёва

Программа: М/Д Yoga
Время начала: 13:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Ольга Тумасян

Программа: ABL
Время начала: 19:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Ксения Кириллова

Программа: Lady Dance
Время начала: 20:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Ксения Кириллова

Программа: Шпагат
Время начала: 21:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Ксения Кириллова
Примечания: Платная группа по предварительной записи


25.10.2019 ПЯТНИЦА

Программа: Pilates + оксисайз
Время начала: 10:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Надежда Кузнецова
Примечания: Платная группа

Программа: Step
Время начала: 19:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Ксения Сычёва

Программа: Atletica
Время начала: 20:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Ксения Сычёва


26.10.2019 СУББОТА

Программа: Интимная гимнастика
Время начала: 11:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Оксана Эклер
Примечания: Платная группа

Программа: Ideal Body
Время начала: 12:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Ирина Богатова

Программа: Pilates
Время начала: 13:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Ирина Богатова


27.10.2019 ВОСКРЕСЕНЬЕ

Программа: Здоровая спина
Время начала: 11:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Ирина Богатова

Программа: Strong by Zumba
Время начала: 12:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Ирина Богатова
Примечания: Платная группа

Программа: Latina
Время начала: 14:00
Продолжительность, минут: 55
Тренер: Елена Пицишина
Примечания: Платная группа


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Телефон: 8 (499) 503 22 10
E-mail: info@lipnik-fitness.ru
Адрес фитнес-центра: г. Москва, ул. Белозерская, д. 11Г.
Вход в спортивный клуб расположен с правого торца здания.
Проезд возможен от станций метро Алтуфьево, Бибирево или Медведково.

Записаться на занятия в клубе можно ниже на данной страничке.

Запись на занятия
Lipnik-fitness.ru

г. Москва, ул. Белозерская, д. 11Г

(проезд от м. Алтуфьево, Бибирево, Медведково)

info@lipnik-fitness.ru

Телефон: